«MICE Россия@Рядом с Вами!»

Следующий материал Предыдущий материал «MICE Россия@Рядом с Вами!» о деловом туризме mice майс

21 марта коммуникационный проект BE IN RUSSIA провел первый в этом году воркшоп BE IN RUSSIA, а MICE&more выступил в качестве экспонента и информационного партнера этого важного отраслевого мероприятия.

Одна из основных задач встреч BE IN RUSSIA — расширение связей, налаживание бизнес-коммуникации, демонстрация профессионализма и возможностей компаний, которые занимаются организацией мероприятий по всей России.

Воркшоп «MICE Россия@Рядом с Вами!» 2024 собрал более 300 представителей MICE-индустрии из России, Армении и Казахстана. Участники смогли найти полезные деловые контакты, обменяться опытом и получить информацию об актуальных возможностях индустрии.

Лучшие отели, DMC, туроператоры, технические подрядчики, кейтеринговые и транспортные компании рассказали о своих новых возможностях и программах гостям воркшопа — корпоративным клиентам, MICE-, Event-агентствам и другим представителям сферы делового туризма в России.

Приложение BE IN RUSSIA позволило сделать воркшоп еще эффективнее. Более 200 участников активно пользовались платформой и назначили с ее помощью более 2600 встреч.

Во время воркшопа «MICE Россия@Рядом с Вами!» гости и экспоненты активно вели нетворкинг и смогли наладить новые бизнес-связи, найти более перспективные подходы и инструменты для работы.

По итогу участники отметили рост профессиональной активности в MICE-индустрии, несмотря на стремительные изменения в сфере. Также гости подчеркнули, что мероприятия BE IN RUSSIA важны для развития индустрии, поскольку позволяют налаживать новые контакты и вести конструктивные встречи в формате прямого диалога.

Со своей стороны мы тоже отметим высокую активность возле стола MICE&more на протяжении всех встреч. Ждем BE IN RUSSIA@КАЛУГА! 2024 в мае, Workshop BE IN RUSSIA@АСТРАХАНЬ! 2024 в сентябре и BE-FORUM / Superworkshop BE IN RUSSIA TOP 100! 2024 в октябре в Москве.

Вся информация на сайте beinrussia.ru и в Telegram-канале

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены