Эстетика бизнес-завтрака в стиле Kenai

Следующий материал Предыдущий материал Эстетика бизнес-завтрака в стиле Kenai о деловом туризме mice майс

MICE&more, Kenai, «Горыныч» – вот три слова, которые для многих наших подписчиков открыли утро понедельника 19 июня. Лучшее начало не только дня, но и всей недели. Каждый, кто стал участником этого завтрака-знакомства, подтвердит эти слова. К сожалению, мы не можем передать в статье вкусы, ароматы и тактильные ощущения, но информацией поделимся обязательно. Думаем, что она заинтересует многих, так как вкусно поесть на красивой посуде любит каждый. И это тоже не преувеличение…

Итак, почему KENAI? Российский бренд Kenai Ceramiсs – это керамическая посуда ручной работы. Компания существует уже восемь лет и поставляет профессиональную посуду для ресторанов. Посуда от Kenai сразу обращает на себя внимание. Она запоминается, поскольку на ее создание вдохновляет сама природа и философия минимализма. Далее будет рекламный текст, но мы не можем его не привести, так как искренне впечатлены этим знакомством.

Дизайнерская посуда Kenai отличается индивидуальностью, лаконичностью и утонченными цветами. Она производится из локального сырья. Это производство полного цикла в России. Здесь воплощены детальная проработка всех форм и линий, ручная работа на каждом этапе производства и, как результат, обеспечена высокая функциональность и резистентность. Продукцией Kenai пользуются такие ресторанные группы как White Rabbit Family, Novikov Group, Lucky Group, отельные сети Radisson Hotels, Cosmos Hotel Group, Hyatt, Four Seasons и многие другие.

Что мы еще не сказали? То, что по своему происхождению Kenai Ceramiсs – это семейная мастерская (!). Совсем недавно – буквально в начале лета – наше издание MICE&more познакомилось с ее создательницей Лолитой Сенкеевой. Мы настолько были впечатлены историей компании, ее продукцией, проектами и людьми, которые занимаются этим бизнесом, что нам очень захотелось сделать что-то общее и полезное для нашей индустрии. Такую хорошую мысль ни Лолита, ни Лина Москвина не стали откладывать в долгий ящик. Поэтому завтрак-знакомство с KENAI родился уже через несколько дней после первой встречи. Мы решили поговорить об уникальности бренда, о его опыте сотрудничества с HoReCa и, в целом, о том, как посуда Kenai влияет на стиль мероприятия и на общее впечатление от еды. На мероприятие мы пригласили наших подписчиков, представителей отелей (Cosmos Hotels Group, Hotel Continental, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow, «МонАрх Москва Отель», Stella di Mosca Hotel) и других компаний, связанных с едой и гостеприимством («Кето Кейтеринг», BelugaFarm).

Но… как создать впечатление о посуде максимально «вкусным»? Конечно, пригласить гостей в тот дом, где эта посуда не стоит на полках, а служит по назначению с утра до вечера. Так появился в нашем проекте ресторан «Горыныч» (постоянный партнер Kenai). 

Как известно, «Горыныч» – это очень популярное место в Москве на Рождественском бульваре у метро «Трубная». Печи, хосперы, смокеры – ресторан печет и жарит всеми имеющимися способами. Здесь можно попробовать крафтовый хлеб из собственной пекарни, неаполитанскую пиццу, стейки собственного вызревания, а еще продегустрировать вкусные коктейли и получить удовольствие от хорошей музыки. Шеф-повар «Горыныча» – Владимир Баранов. Его называют «повелителем огня». Но также на открытой кухне мы увидели легендарного повара Илью Амирханова (финалиста ТВ-проекта «Адская кухня»).

Мы очень благодарны ресторану не только за невероятно вкусный завтрак с разнообразным меню, но и за подробную экскурсию с рассказами об особенно интересных деталях. Завтракая на приватной террасе «Балкон», нельзя было не оценить керамику Kenai. Это лучший формат презентации, вызывающий максимальное доверие к бренду. Поскольку в числе гостей были представители отелей, мы почти уверены, что вскоре увидим знакомую посуду в их ресторанах.

А если мы частные лица? Посуда Kenai для нас доступна? Да, в Москве ее можно купить в шоу-руме по адресу Октябрьский переулок, дом 5. Также офисы есть в Краснодаре, Красноярске, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке. Кроме того, компания Kenai официально представлена за рубежом – в Казахстане, Белоруссии и в Арабских Эмиратах. Зайдите на сайт www.kenaiceramics.ru, где есть все подробности, и вдохновитесь коллекциями (Cosmos, Azores, Stone, Seashore и другими). Мы очень рекомендуем ознакомиться с полным каталогом и использовать продукцию Kenai в качестве корпоративных подарков.

В финале нашей встречи, по традиции, были разыграны призы. Во-первых, наборы собственных косметических средств бренда (жидкое мыло и крем для рук). А главный приз – тарелка из серии Focus – «ушел» в ресторан отеля «МонАрх Москва».

Гастрономия и эстетика – вкуснее вместе!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены