Премьера авторского балета Центра Дягилева в Москве

Следующий материал Предыдущий материал Премьера авторского балета Центра Дягилева в Москве о деловом туризме mice майс

18 февраля корпоративные клиенты и подписчики MICE&more побывали на спектакле «Великий мир балета Анны Павловой» и продолжили этот вечер фуршетом в отеле «МонАрх». Такое удивительное субботнее мероприятие подготовили для нас коллеги из Международного культурного центра им. С. Дягилева. С удовольствием делимся впечатлениями и напоминаем, что этот необычный ивент можно заказать для своего корпоративного праздника.

Начнем со спектакля. Он родился более десяти лет назад и долго гастролировал по миру, затем был дважды показан требовательной публике в Санкт-Петербурге. Ныне балетно-драматическая пьеса вернулась на подмостки и начала свои гастроли по России. В Москве зрители смогли посмотреть ее в театре «Золотое Кольцо». Спектакль необычный, он включает в себя разные виды искусства: музыку, танец, вокал, драматический театр, живопись. Сюжет сопровождается показом редких фотографий и кадров кинохроники, запечатлевших Анну Павлову на сцене, в гримерке и в обычной жизни.

В зале случился аншлаг, и мы рады, что среди зрителей было много друзей Натальи Ториашвили (основателя и руководителя Центра Дягилева). Мы гордимся тем, что стали информационными партнерами этого события – яркого и достойного восхищения.

Вечер продолжился… Благодаря трансферу, отлично организованному компанией Z.Brothers, наша дружная компания уже через несколько минут после спектакля оказались в ресторане отеля «МонАрх» (именно в этом зале ровно год назад, буквально день в день, MICE&more делал арт-завтрак для своих подписчиков). Нас ждал вкусный фуршет и интереснейшее общение не только друг с другом, но и с создателями спектакля, с артистами, с прекрасной вокалисткой Лейлей Джусоевой, которая почти экспромтом сногсшибательно исполнила арии из опер. Можно сказать, что спектакль нас не отпускал… да мы и не стремились вернуться домой. Прекрасные мгновенья хотелось продлить.


ОТКЛИКИ ЗРИТЕЛЕЙ

Огромное спасибо Команде MICE&more и Международному культурному центру им. С.П. Дягилева за этот чудесный вечер бесконечной красоты и утонченности! Вечер эстетического удовольствия в теплой, душевной атмосфере! Как приятно наблюдать за талантливыми людьми, профессионалами, отдающими себя целиком любимому делу и дарящими радость окружающим!

Татьяна Чинёнова, Cardiomedics

18 февраля. Обычный зимний московский вечер. А в стенах театра «Золотое кольцо» разворачивается фантастическая феерия. Расцветает «Калифорнийский мак», озорная Китри из оперы «Дон Кихот» веселит публику испанским темпераментом, а «Умирающий лебедь» наполняет сердце состраданием...и все это и многое другое мы видим в пронзительном балетно-драматическом спектакле «Великий мир балета Анны Павловой». А затем, в отеле «МонАрх» мы становимся участниками не менее захватывающего действа. Чудесный фуршет с артистами спектакля! Благодарные гости с упоением и восторгом слушали арию Царицы ночи из «Волшебной флейты» Моцарта, наслаждались общением с участниками спектакля, солистами Мариинского и Михайловского театров и понимали, что этот вечер безмерно обогатил каждого. Огромная благодарность за это Наталье Ториашвили и режиссеру Юрию Андрееву, – благодаря вам мы понимаем, какой сильной и одновременно хрупкой может быть грация и красота. Спасибо вам за вашу щедрость. Вы меняете мир к лучшему, задавая совершенно иной вектор и высокую планку формата корпоративных мероприятий.

Наталья Даньшина, Beeline

Хочу поблагодарить MICE&more и Международный культурный центр имени С.П. Дягилева за фантастический февральский вечер субботы! Это было волшебное погружение в мир любимого балета, но не просто балета, а с историей жизни и уникальными материалами из жизни великой балерины Анны Павловой! Впервые я смогла в прямом смысла посмаковать сочетание балета и драмы, открыла для себя несколько уникальных танцев с хореографией от Анны Павловой! Шикарным подарком вечера стал фуршет в отеле Москвы в компании артистов балетно-драматического спектакля. За бокалом игристого можно было задать те самые вопросы, которые возможно мечтал задать очень давно

Агнесса Сакоян, General Electric


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены