Новое назначение в Космос Санкт-Петербург Невский Отель

Следующий материал Предыдущий материал Новое назначение в Космос Санкт-Петербург Невский Отель о деловом туризме mice майс

Крупнейший гостиничный оператор Cosmos Hotel Group информирует о новом назначении в Cosmos Saint-Petersburg Nevsky Hotel.

Отельным менеджером Cosmos Saint-Petersburg Nevsky Hotel назначен Даниил Шиховцов.

В ноябре 2023 команду отеля Cosmos Saint-Petersburg Nevsky Hotel возглавил Даниил Шиховцов. До этого назначения Даниил занимал должность кластерного руководителя ресторанной службы двух отелей 4* сети Radisson Hotels, которые с 2023 года также находятся в управлении Cosmos Hotel Group.

Cosmos St.Petersburg Hotel Nevsky расположен в самом центре Петербурга, напротив центрального Московского вокзала. Номерной фонд насчитывает 269 оборудованных номеров. Среди услуг отеля стоит отметить немецкий ресторан Paulaner на 450 посадочных мест, подземную парковку и конференц-пространство для проведения мероприятий до 100 человек.

Даниил закончил Санкт-Петербургский Университет экономики и Финансов СПБГУЭФ (ФИНЭК) по специальности Социально-культурный сервис и туризм. Имеет более чем 13-летний опыт работы в гостиничном бизнесе, который получил, пройдя долгий и успешный карьерный путь в Radisson Hotels от официанта до кластерного руководителя ресторанной службы.

Даниил Шиховцов отмечает: «Прекрасный отель в самом сердце исторического Санкт-Петербурга является для меня особым мотиватором в работе. Географическая локация Cosmos Saint-Petersburg Nevsky Hotel обладает уникальным преимуществом, задает тон, персонализирует подход к сервису и качеству предоставляемых услуг для гостей, поэтому вместе с командой единомышленников готовимся открывать Вселенную гостеприимства в одном из самых красивых городов на Земле!»

Примечательно, что Даниил начал свою карьеру именно в этом отеле в 2010 году.

В своей новой роли Г-н Шиховцов будет ответственен за всестороннее управление отелем и его департаментами. Являясь экспертом в сфере управления ресторанной службой, он сделал акцент на развитие и выведение на качественно-новый уровень флагманского ресторана Paulaner с целью достижения максимальных показателей. Это назначение отражает стратегический ход отеля для обеспечения непрерывного улучшения качества обслуживания и расширения предлагаемых возможностей для гостей.

Президент компании Cosmos Hotel Group А.П.Биба комментрует: «Новые назначения в команде демонстрируют стремительное развитие бренда Cosmos Hotel Group, укрепление позиций на российском гостиничном рынке и предоставление нашим гостям непревзойденного уровня сервиса и комфорта. В контексте повестки острого дефицита персонала Cosmos Hotel Group гордится привлечением высококвалифицированных управленцев, которые будут руководить командами отелей и становиться драйверами в работе».

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены