MICE&more — маркетинговая экосистема

Город на Неве ждет бизнес-трэвел бум

Следующий материал Предыдущий материал Город на Неве ждет бизнес-трэвел бум о деловом туризме mice майс

В конце августа в Северной столице ожидается настоящий бизнес-трэвел бум. Более 150 корпоративных управляющих деловыми поездками и представителей нашей индустрии примут участие в ежегодном форуме Ассоциации бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia), который пройдет 22 и 23 августа.

Для чего соберутся коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Альметьевска, Барнаула, Ростова-на-Дону, Самары, Челябинска, Новоуральска, Верхней Салды, Рязани, Уфы, Сочи, Иркутска? Для того чтобы узнать последние тренды отрасли и поговорить о вызовах нового делового сезона.

Мы пообщались с организаторами и составили развернутую памятку о том, что ждет участников форума в эти дни.

Делу время…

Основные события деловой программы форума АБТ-ACTE Russia пройдут на необычной площадке — в роскошном особняке Трубецких-Нарышкиных. Здесь состоятся встречи экспертов и слушателей, нетворкинг-программа, а также интеллектуальная разминка.

Лето подходит к концу… О том, что готовит новый деловой сезон для бизнес-трэвел, расскажет генеральный директор Raketa.Travel Анатолий Курюмов.

Как работают в деловом туризме принципы омниканальности — сведение в единую систему разных каналов коммуникаций с клиентом, — объяснит председатель совета директоров ГК «Аэроклуб» Денис Матюхин.

Несколько выступлений будут посвящены онлайн-технологиям и автоматизации бизнес-процессов: о комплексных решениях, новом взгляде на организацию командировок и секретах автоматизации участники узнают от экспертов компаний «Сибур», Corteos, OneTwoTrip.

Опытом работы со статистикой и Big Data поделится руководитель группы организации деловых поездок АО «Лаборатория Касперского» Ирина Костюкова.

Представитель компании BT Soft Дмитрий Хробостов поможет найти практические инструменты контроля и оценки TMC.

Обменяться мнениями и узнать ответы на волнующие вопросы возможно будет в рамках панельных дискуссий. А их запланировано сразу пять. В числе подтвержденных экспертов — представители Банка «ФК Открытие», «Академсервис», Amadeus Russia, Finnair, HRG Russia, Continent Express, ГК «Аэроклуб», «УК Полюс», Accor, ATH American Express GBT, Zelenski Group of Companies. Участники попробуют разобраться, как ответить на неудобные вопросы руководства в области бизнес-трэвел, как формируется трэвел-отдел и оценивается загрузка трэвел-менеджеров, как влияет корпоративная культура на операционную эффективность компании и по какому пути будут развиваться клиентский менеджмент и отели в системе делового туризма.

Для начинающих специалистов в области бизнес-туризма запланирована специальная сессия. Лайфхаками и кейсами поделятся профессионалы отрасли бизнес-трэвел, имеющие многолетний практический опыт работы на руководящих постах. А образовательный контент поможет слушателям разобраться в ключевых аспектах делового туризма, сформировать и внедрить трэвел-политику в компании, провести успешный тендер и грамотно оценить его результат, выстроить выгодные партнерские отношения с поставщиками.

… потехе час

Пообщаться в неформальной обстановке участники смогут 22 августа в ходе приветственного коктейля в Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg. Гостей вечера ждет занимательно-развлекательный квиз от EventPlatform на отельную тематику, «патриотический» флешмоб и фотосессия, для которой российский фэшн-бренд «Патриотка» приготовил дизайнерские кокошники с жемчугом.

Генеральным партнером Ежегодного форума АБТ-ACTE Russia в Санкт-Петербурге выступил Департамент культуры и туризма эмирата Абу-Даби. Перед началом деловой части форума представители департамента проведут специальную интеллектуальную разминку, участники которой получат шанс выиграть ценные призы. Вопросы ожидаются непростые, они будут связаны с туристической деятельностью эмирата. Но и подарки «от шейхов» стоят того. Главное не опоздать к началу викторины — она начнется 23 августа в 09:30.

Узнать подробности регистрации на форум ACTE Russia в Петербурге и подать заявку можно на сайте мероприятия.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены